Карелия-2009

Sunday 25 October 2009

В этом году мы (ура!) съездили в полноценный отпуск - в Карелию. Это было еще в начале сентября, но только недавно я закончила альбом. Пример такого альбома я увидела в блоге Ali Edwards и сразу захотела сделать такой же. Такой же не получился, т.к. фотографии жалко было делать маленькими, зато мой альбом большой и красочный :) И с минимумом скрап-приемов :)







Надеюсь, меня хватит сделать второй такой же для нашего друга, который ездил с нами. Фотографии уже напечатаны, дело за малым.. :)

Как приятно получить заказ в понедельник!

Tuesday 20 October 2009

Есть в интернете магазинчик, где мне нравится абсолютно все =) И в понедельник я (ура!) получила оттуда в подарок от Тигры заказ: ежедневник с набором печатей Маленький принц и 2 набора печатей: феечки и птички. Они все такие замечательные, такие приятные, что уходить на рабоу без них теперь очень грустно :) Делюсь своими радостями:





А вот так я приспособила коробочку от ежедневника для печатиков (деревянные печати достались мне в подарок от замечательной e-notina. Ну и мой красивый бардак напоследок:)

Открытка для фестиваля языков

Saturday 17 October 2009

Я собралась сделать для фестиваля языков несколько открыток c частичкой Шотландии, вот первая (по примеру Катиного МК :) )





За гэльский штампик большое спасибо Mairi, а яблочки сделал дырокол из коробки всяческих радостей от e-notina :)

Рамка родителям и открытка папе

В сентябре у Кати-Нафани было задание сделать открытку для родителей, я почему-то понимала, что не сделаю (не успею, не захочу и т.п.), и правда, не сделала.. Я им тогда на день свадьбы подарила рамочку - поставить свадебное фото, они поставили, правда фото оказалось меньше рамки :( Обещали подыскать фото побольше.



Зато в октябрея сделала открытку - для папы, пока делала и повод вспомнился - у него 4 ноября день рождения :)


Offtopic on comments

Wednesday 7 October 2009

Как оказалось, у моего блога не работали комментарии, это очень грустно, и большое спасибо Кате, которая рассказала мне об этом. Теперь они вроде бы работают. Прошу прощения у всех, у кого появлялось желание что-то написать, но не получалось из-за этого бага. Надеюсь, такое желание появится вновь :)