Coptic Journals

Sunday 6 December 2009

С тех пор, как я впервые увидела Coptic Journal на сайте Eve Johnson, я не могла никак успокоиться, так уж они мне понравились. Я понятия не имею, как это переводится на русский, знаю только, что сoptic - это вид стежка, которым переплетаются книжки. Зато, благодаря тьюториалу на youtube я немного научилась их делать! Немного, т.к. как всегда не довольна результатом :) К тому же, хочется поучиться разным видам стежков и разным мелким хитростям, но это все еще меня ждет. А пока я сделала 2 журнала (на самом деле уже 3,5, но один - для Джона - еще не оформлен внутри (это был мой первый), а еще один не сшит, т.к. кончился скотч, не могу закончить обложку..)

Журналы я собираюсь подарить коллегам, очень надеюсь, что они их тут не найдут) Потому что очень хочется похвастаться =) Я делала три параллельно, вот часть моих материалов:



Для страничек я использовала обычную белую бумагу для принтера, бумагу для черчения, бумагу ручной работы, кальку, фетр, скрап-бумагу, а также вчера купленую в Передвижнике "дизайнерскую пленку" - плотный прозрачный материал.


Я старалась оформить обложки строго, т.к. до сих пор не знаю, как мои коллеги девушки к этому отнесутся..

Журналы завязываются на веревочку, т.к. иначе они раскрываются очень:

Немного внутренних страниц со штампами и натирками:




Фотографии цветов остались еще с велопохода, я подумала, что зимой будет приятно иметь их в своем журнале.

А еще я сделала фото, которое в свое время впечатлило меня на сайте у Eve Johnson, и глядя на него, я очень горда собой :)


Очень надеюсь, что никаких бесед о копировании тут не возникнет..

1 comments:

romantic said...

Какие классные они...эти журналы.