Отпускной альбом для мамы

Sunday 22 November 2009

Ура, я его доделала)) Я его делала долго, с перерывами, он меня бесил, не нравился, я хотела его выбросить, потом снова сжаливалась и продолжала делать :) В итоге сделала так, что 80% страничек мне все-таки нравятся. 20% не очень, но переделывать не буду.

Самое ужасное было - фотки! Мама снимала на телефон, и вообще через левую пятку(( Кривые, косые, непонятных цветов. За это я их жестоко порезала. И поделом им. Но тут этого видно особо не будет, т.к. я спрятала всех людей с фото :)

В общем, вот. Интересно, какое будет у других мнение (я его уже видеть не могу, ага.) А еще интересно узнат, какая наиболее удачная страничка, и какая наименее. Я для себя знаю, но просто любопытно.


И самое главное :)) Практически все, из чего я делала этот альбом я получила в подарок от enotina!! Благодаря ей у меня есть замечательные яркие наклейки, бумажки, фигурки и столько всего, что еле-еле влезает в 2 большие коробки.. )) Полька, спасибо тебе еще много-много раз :)))


Ну да, оно:









2 comments:

Aladori said...

Мне нравится, как ты совместила кактусы и ящерок :) И висюлька розовая классно процеплена :) И оранжево-желтые буквы круглые идеальны для фото с солнцем :) И вообще мне нравится, как ты там фото разделила. Обложка - прелесть :) Штампики с маленьким принцем - это тема :)

спасибо :)) мои любимые странички - зеленая, которая со штампиками маленького принца и полосатенькая с морем)) розовая мне кажется неудавшейся из-за бумаги, но в кактусы я просто влюбилась :)))

а висюльки эти просто прелесть, вроде простые, но так все преображают.

спасибо за комментарий ;)